vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:36:00
суббота
20 апреля, 2024

Десятки неучтенных площадок твёрдых коммунальных отходов выявлены в Нижегородской области в новогодние праздники 10.01.2019  18:04  — ННТВ (видео)

 

Площадку для мусора привели в порядок. Теперь у дома двенадцать корпус четыре по улице адмирала Васюнина чисто. Жителям не надо пробираться через завалы, чтобы выбросить пакет с отходами.

Напомним, в среду наша съемочная группа уже приезжала по этому адресу. Это один из немногих дворов, откуда в новогодние праздники мусор не вывозили. Как было сказано, возможно, эту точку не внесли в базу данных.

По другим данным, у контейнерной площадки был припаркован автомобиль, который мешал мусоровозу. Так или иначе, после вмешательства нашей телекомпании проблема решена. Ну, а если у вас есть претензии по вывозу мусора, звоните по телефону горячей линии. Четыреста тридцать, семьдесят девять, девятнадцать. 430-79-19. Александр Быков. Максим Веселов. "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv