15:27:00
четверг
18 апреля, 2024

Нижегородский ХК "Старт" уступил архангельскому "Воднику" 14.01.2019  13:20

Два быстрых гола в ворота «Старта» в начале встречи и череда удалений, можно сказать, ознаменовывают итог встречи. Но, даже играя в шесть полевых игроков, нижегородцы не пропускают. Голкипер «Старта» Максим Болотов отбивает мяч после выхода «один на один». А вот забить могли.

Первый мяч в ворота Архангельского «Водника» залетает от Сергея Почкунова на
31-й минуте. Увы, успех на этом для «Старта» заканчивается. В конце тайма нижегородцы пропускают еще два мяча. Сократить разрыв в счёте удаётся только на 53-й минуте. 4:2.

В старый новый год нижегородские хоккеисты раскрыться не смогли. Встреча завершилась со счётом 3:7. Забитые мячи в нашей команде на счету Сергея Почкунова, Дениса Коткова и Станислава Исмагилова.

Ближайший матч саратовцы проведут дома - с красноярским «Енисеем» 16 января, в среду на стадионе «Труд».