vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:15:00
среда
24 апреля, 2024

Тепло вернулось в дом на улице Нижегородской 14.01.2019  18:36  — ННТВ (видео)

 

Уж месяц прошел, как в доме стало тепло, а жители до сих пор, входя в подъезд, по привычке проверяют батареи, словно не веря своему счастью. Зато домашние любимцы быстро сообразили, что к чему - на нагретых подушках под окном спать очень уютно.
За такое нехитрое счастье - горячие батареи дома зимой, жители дома боролись долго. 2 месяца осенью им приходилось прогревать квартиры обогревателями. Ведомственная котельная, к которой относится дом, и которую видно буквально из окон, работала как зимнее солнышко: светит, но не греет. На встрече с жителями нижегородского района Владимир Панов взял проблему на личный контроль.

Вифлеемский Анатолий председатель совета МКД д. 3 по улице Нижегородская:
"Только настойчивость жителей, которые писали неоднократно, и плюс еще обратились лично к главе города позволила решить все-таки этот вопрос, а не доводить до аварийной ситуации, потому что сейчас бы дом был без отопления.

Буквально за неделю сотрудники Теплоэнерго смонтировали 270 метров теплотрассы и переключили замерзающий дом и еще два социально-важных объекта к новой, надежной котельной.
Илья Халтурин генеральный директор Нижегородского АО "Теплоэнерго":
"В течение 7 дней была построена теплотрасса,потребители были переключены на котельную компании Теплоэнерго".
К слову, если у вас дома холодно, вы можете сообщить об этом через информационную систему «Наш Нижний» или позвонив в единую диспетчерскую службу по телефону 005.
Ирина Стефанюк."Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv