vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:12:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижегородской области арт-объект «Я люблю Лысково» лишился буквы15.01.2019  16:06

 

В новогодние праздники именно центральный парк стал местом массового отдыха лысковчан, и это несмотря на то, что столбик термометра опускался до -15 градусов.

Общеизвестно, что прогулки на свежем воздухе является лучшим средством укрепления здоровья, повышения иммунитета, а значит и профилактикой простудных заболеваний. Поэтому на этих аллеях в зимние каникулы было так многолюдно. То же относится и к занятиям спортом: они хороши в любую погоду, в один голос заявляют жители нашего города. А поэтому ежедневно приходят в обновлённый парк.

Жительница города Лысково:
"Можно и на лыжах, и на санках кататься, и на этих тренажёрах заниматься. Мы на всём катаемся".

Лыжню на тропе здоровья сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса постоянно поддерживают в хорошем состоянии. Чтобы проходить по ней было удобно и взрослым, и детям. А у кого нет собственного инвентаря, можно взять на прокат в секции лыж.

Юлия Перепелова, сотрудница ФОКа «Олимп» г.Лысково:
"Для жителей и гостей нашего города на ФОКе «Олимп» ежедневно с 8 утра до 10 вечера работает пункт проката лыж. Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и знайте, что путь к здоровью не далёк - он проходит через ФОК".

Правда, к сожалению, отправляясь за отдыхом в парк культуры, некоторые занимались не своим здоровьем, а порчей имущества. За новогодние праздники арт-объект «Я люблю Лысково» лишился одной буквы, а его красное сердце после них безнадёжно сломано.

Надежда Ганина, Анатолий Крылов. Лысково ТВ специально для программы
"Время новостей".

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv