vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:14:00
четверг
18 апреля, 2024

Потасовку в лифте устроили двое из микрорайона "Бурнаковский"15.01.2019  16:48  — ННТВ (видео)

 

Поздняя ночь. Двое молодых людей заходят в лифт. Камера не пишет звук, но по мимике понятно, что разговоров идёт на повышенных тонах. В определенный момент один из мужчин с силой отталкивает оппонента. Потом ещё раз. Как только лифт доезжает до первого этажа, накал страстей уже достиг апогея. Один из участников драки выбегает из лифта, за ним в погоню - второй. От весьма сильного хлопка дверью, из нее вылетело стекло, да так что агрессор смог спокойно выйти через образовавшуюся брешь и дальше преследовать обидчика. Лифт, где и начался конфликт, уцелел лишь чудом. Один из участников потасовки после вернулся туда. На каждых видны травмы.

Олег Пикунов заместитель генерального директора ДК "Управдомъ":
"По всей вероятности, никто из участников не пострадал".

Как выяснилось, один из участников конфликта накануне все-таки связался с домоуправляющей компанией. Разговаривал очень корректно, извинился и предложил свою помощь в восстановлении поврежденной двери и возмещении материального ущерба. По этой причине Домоуправляющая компания не будет подавать заявления в полицию.
Но вот неизвестно, будет ли мужчина платить за поврежденную дверь вместе со своим приятелем или всю материальную ответственность возьмёт целиком на себя.

Даниил Воронов, Юлия Калинина, Владимир Гайдай. Патруль ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv