vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:06:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородская делегация представила программу "Команда правительства" на Гайдаровском форуме в Москве16.01.2019  17:06  — ННТВ (видео)

 

Дебаты, аналитические доклады, открытые лекции и круглые столы. Этим наполнен 10 юбилейный Гайдаровский форум, за которым прочно закрепилась репутация «российского Давоса».
Нижегородская область традиционно принимает участие. На экспертной дискуссии "Новые форматы профессионального развития госслужащих" выступил Андрей Бетин. Заместитель губернатора Нижегородской области представил региональную программу "Команда правительства", инициированную главой региона Глебом Никитиным. Напомним, программа позволяет открыто набирать кадры на гос.службу, развивать навыки работников и получать обратную связь от жителей Нижегородской области.

Андрей Бетин, заместитель губернатора Нижегородской области:
"Сегодня в быстроизменяющемся мире нужна совершенно другая форма чиновника, который совершенно готов подстраиваться под существующую действительность. При этом при всем основным трендом должно быть понимание служить. И вот как раз есть вопрос служить кому? Тем людям, которые с тобой в твоем самом маленьком муниципалитете вместе работают".

В планах внедрить онлайн-обучение государственных и муниципальных служащих. Как отметил Бетин, одна из задач - сформировать индивидуальный план развития для каждого зарегистрировавшегося на портале, как в индивидуальном, так и в командном формате. Стоит отметить, что Нижегородская область стала одним из лидеров рейтинга инновационных регионов России, представленного на Гайдаровском форуме.


Александра Шеломцева, Сергей Щеплягин, Александр Фомин, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv