vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:18:00
суббота
20 апреля, 2024

Специальные полосы для общественного транспорта выделят на дорогах Нижнего Новгорода16.01.2019  17:39  — ННТВ (видео)

 

Пилотный проект по выделению полос для общественного транспорта, динамическое расписание автобусов, а также переход автопарка на низкопольные автобусы. Используя опыт таких городов, как Москва и Казань, в городе продолжает совершенствоваться маршрутная сеть.

По поручению Владимира Панова разрабатывается пилотный проект выделенных полос для общественного транспорта. Также мэр Нижнего Новгорода заявил об отмене частных маршрутов недобросовестных перевозчиков и пояснил, что многие перевозчики работают нечестно. Они не выплачивают налоги, скрывая настоящий уровень зарплат своих сотрудников.

Проблемы с пассажирским трафиком поможет решить увеличение числа на дорогах больших низкопольных автобусов. По словам Владимира Панова, маршрутная сеть будет дорабатываться и дальше, обязательно с учетом пожеланий нижегородцев. Информацию о любых сбоях в работе автобусов жители могут передавать на телефон Центральной диспетчерской службы:8 (831) 430-40-40.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv