18:10:00
четверг
28 марта, 2024

Первая победа ФК "Нижний Новгород" в этом году17.01.2019  16:09  — ННТВ (видео)

Нижегородские футболисты одержали уверенную победу над футбольным клубом "Армавир" в первом контрольном товарищескомматче нового года.

В первом тайме в составе ФК НН отличился Максим Палиенко, забив с 11-и метрового. На 52-й минуте два игрока заставили ошибиться оборону хозяев и разрыв в счёте увеличивается 0:2.
Спустя 20 минут, Армавир сокращает разрыв в счете, забив первый и последний гол в этой встрече. Ответ от нижегородцев не заставил себя долго ждать - на 85-й минуте капитан клуба Андрей Хрипков даёт голевой пасс, ошибка вратаря, и мяч в пустых воротах.
Встреча завершилась победой гостей, 1:3. Всех с первой победой в 2019 году!