vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:30:00
вторник
23 апреля, 2024

НРО партии "Единая Россия" подводит итоги 2018 года18.01.2019  18:13  — ННТВ (видео)

 

Встреча, на которой региональное отделение "Единой России" подводила итоги своей работы за прошлый год, приурочили ко Дню российской печати. За профессионализм коллективам редакций вручили благодарственные письма. В списке награжденных и Новое нижегородское телевидение.

В режиме открытого диалога представители СМИ общались с секретарём регионального отделения Денисом Москвиным два часа. Вопросов, действительно, много. Одна из тем- новая система вывоза ТКО.

Роман Любарский, заместитель секретаря по работе с местными отделениями партии НРО партии"Единая Россия":
" Министерство экологии вместе с жилищной инспекцией, вместе с нами провело уже более двадцати тысяч проверок. Этот проект контролируется ежедневно. То есть даже создан чат специальный, где любая информация, которая в сети Интернет, которая от журналистов попадает, по некачественному вывозу мусора, она тут же отдается в работу".

Ещё темой обсуждения стала реализация национальных проектов, но вот, что волнует наших коллег из муниципалитетов особенно сильно. Сохранение районных газет.

Денис Москвин, секретарь НРО партии "Единая Россия":
" Мы будем максимально способствовать сохранению сети районной прессы. Может быть, какие-то предложения с моими коллегами мы рассмотрим"

А теперь, собственно, об итогах работы деятельности РО ЕР - в области успешно реализуются многие проекты, например,"Детский спорт", "Крепкая семья", "Культура малой Родины", "Безопасные дороги".

Станислав Прокопович, депутат городской Думы Нижнего Новгорода, куратор проекта "Безопасные дороги":
"Мы в рамках проекта контролируем как раз гарантийный ремонт. Для этого создан институт общественных контролеров. Этот проект контролируют и жители. Мы 2018 год очень хорошо и качественно отработали".

А о работе приемной депутата теперь можно узнать с помощью системы "Избиратель-депутат".

Дарья Кульбакина, Виталий Кудрявцев, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv