vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:47:00
пятница
29 марта, 2024

Новый многофункциональный центр открылся в Кстовском районе 18.01.2019  18:49  — ННТВ (видео)

 

Новое отделение, в первую очередь, рассчитано на обслуживание жителей расположенных поблизости населенных пунктов – поселений Большеельнинской, Ройкинской и Афонинской сельских администраций Кстовского муниципального района.


Современный офис расположен на нулевом уровне торгового центра, что обеспечивает его доступность для маломобильных граждан. Открытие нового МФЦ – еще один шаг в реализации Стратегии развития региона, которая направлена на повышение качества жизни населения Нижегородской области.

Здесь будет представляться весь спектр услуг, который МФЦ обеспечивают. В том числе миграционная служба, можно встать на очередь в детский сад, услуги налоговой, пенсионного фонда.

Кстовский многофункциональный центр – один из пилотных МФЦ региона, где реализуется проект «Эффективная губерния». Это программа, которая начала работу по инициативе главы региона Глеба Никитина.

В ближайшее время представители нескольких регионов России приедут в Нижегородскую область перенимать опыт МФЦ региона. Опыт работы по внедрению бережливых технологий в ближайшее время будет применен в других многофункциональных центрах Нижегородской области.


Дарья Кульбакина."Время Новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv