vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:27:00
четверг
28 марта, 2024

Игру нижегородского "Торпедо" с "Сибирью" ННТВ показывает в прямом эфире15.02.2019  18:44  — ННТВ (видео)

 

(( Комментарий НА КОНУ - ПУТЕВКА В ПЛЕЙ-ОФФ))

Торпедовцам достаточно довести матч до овертайма, и тогда команда Дэвида Немировски пройдет в следующий раунд. Но вот этот камбэк сибиряков должен насторожить торпедовцев. Отыграться с ноль четыре может не каждый. Да и в принципе для нижегородцев Сибирь соперник неудобный. Последняя домашняя победа датирована еще две тысячи пятнадцатым годом.

В целом, команды провели между собой двадцать матчей. Побед больше у Торпедо - восемь шесть. Два- два по победам в сериях буллитов, две победы автозаводцы одержали в овертайме. Но стоит ли вообще обращать внимание на статистику в таком матче. На кону слишком многое. Выход в плей-офф. Причем, для Торпедо это нельзя назвать стопроцентно решающей игрой. Седьмое место позволяет выйти и в следующих матчах, а вот для сибиряков это даже больше, чем финал. Поэтому настрой будет запредельный. У обоих соперников.

Прямую трансляцию матча Торпедо - Сибирь мы покажем в прямом эфире. Начало в субботу в 17.00.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv