vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:52:00
четверг
25 апреля, 2024

Сотни нижегородцев стали гостями большого спортивного праздника на катке "Зимняя сказка" 25.02.2019  12:04  — ННТВ (видео)

 

"Зимняя сказка" становится культовым местом для Нижнего Новгорода. К 23 февраля тут подготовили флешмоб. В первом ряду Катя Галкина, ее брат Артем и их подруга Диана Трифонова. Они воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко". Дети хотели научиться танцевать и написали об этом Глебу Никитину. Теперь их мечта сбывается, с ними занимаются тренеры.

Екатерина Галкина,воспитанница социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко": "Мы очень любим танцевать на дискотеках зажигаем лучше всех, все говорят вот вы хорошо танцуете, идите в танцы. И мы решили все вместе пойти в танцы. Нам нравится".
Ребята готовились к выступлению вместе с профессиональными нижегородскими танцорами. Флешмобом остались довольны.
На праздник пригласили сотрудников МЧС, МВД и нац.гвардии. Команды этих ведомств встречаются на искусственном льду и проводят несколько товарищеских матчей. Рядом с хоккейной коробкой спасатели предлагают познакомиться с техникой, которой пользуются на службе.
Все желающие примеряют на себя образ спасателя и показывают физическую подготовку.
Александр Югов, заместитель губернатора Нижегородской области: "Очень показательно и очень правильно, что он отмечается именно так в спортивном направлении, с демонстрацией силы, мужества. "Зимняя сказка" для этого очень подходит и мы очень рады".
Валерий Синьков, начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области:
"Мы постарались сегодня создать атмосферу уюта, праздника, доброты, ну и конечно, кто-то из наших жителей получит маленькую практику в вопросах безопасности".

С большим интересом пожарных и водолазов слушают дети. А на выставке спецтехники даже разрешают опробовать снаряжение.
Даниил Романов, гость "Зимней сказки": "Очень хорошо, я там на снегоходе прокатился тут все посмотрел, вернее еще не все, но, в общем, классно".


Побывали на самом большом катке региона Александра Шеломцева, Виталий Кудрявцев, Итоги недели, ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Смотрите 8 марта на ННТВ - Это началось в Неаполе
Смотрите 8 марта на ННТВ - "Это началось в Неаполе"
Звезды мирового кино Кларк Гейбл и Софи Лорен в трогательной мелодраме «Это началось в Неаполе».
Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv