vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:13:00
четверг
25 апреля, 2024

Все дома ЖК «Новинки Smart City» достроят в 2020 году01.03.2019  20:10  — ННТВ (видео)

 

Достроить или найти альтернативу. Очередное заседание межведомственной комиссии по защите прав и законных интересов обманутых дольщиков состоялось в Нижегородском кремле. Встречу провел губернатор Глеб Никитин.

На мероприятие позвали представителей правительства региона и правоохранительных органов, а также инициативных групп, пострадавших от недобросовестных застройщиков  - дольщики ЖК «На Гончарова», ЖК «Ренессанс Славянская» в границах улиц Славянской и Тверской и ЖК «Парус» - на площади Сенной. Для всех этих объектов найдены инвесторы, которые готовы взяться за работу. На заседании также присутствовали и дольщики самого масштабного недостроя Нижегородской области ЖК «Новинки Smart City». Власти планируют, все дома этого объекта будут достроены в 2020-м году.

Алексей Корчагин, дольщик ЖК «Smart City»: «Проблему обманутых дольщиков власти стали считать как личную проблему, и заметное решение многих вопросов стало сдвигаться».

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «Назначено на 18 марта судебное заседание, не дожидаясь его, проводятся работы для обеспечения выхода на строительную площадку уже в апреле».

Александра Шеломцева, Максим Веселов. «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv