vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:36:00
четверг
28 марта, 2024

ФК «НН» готовится к матчу с курским «Авангардом»07.03.2019  16:52  — ННТВ (видео)

 

В первом матче весны была нулевая ничья с Сочи. Это один из лидеров Лиги. Теперь следующий соперник еще выше в таблице: «Авангард» из Курска. В первом круге матч между этими соперниками на стадионе «Нижний Новгород» установил рекорд посещаемости сезона. 31 тысяча 369 болельщиков тогда посетили игру. Нижний Новгород играл с большим преимуществом, но единственная ошибка привела к поражению. Сейчас команда Дмитрия Черышева едет в Курск за победой.

Андрей Хрипков, капитан ФК «Нижний Новгород»: «Будет совсем другая игра, поле будет хуже, на первый план выйдет борьба, игра будет вязкая».

Гол тогда забил Роман Акбашев. Один из лучших игроков первой части сезона. Сейчас он перешел в «Рубин». Но это не должно расслаблять футболистов Нижнего Новгорода. Соперник силен в первую очередь не именами.

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК «Нижний Новгород»: «Команда играет в какой-то свой футбол. Акбашев не был системообразующим игроком».

В матче против «Авангарда» не сможет принять участие Тимур Аюпов, он дисквалифицирован. Но тренерский штаб болельщиков успокаивает. Пятерку Нижнего Новгорода есть кем заменить на эту встречу. На данный момент команды разделяют три очка. Если «Нижний Новгород» выиграет, забив, при этом, больше одного мяча, по личным матчам преимущество будет именно у команды Дмитрия Черышева. В борьбе за выход в Премьер-Лигу это может иметь решающее значение.

Александр Быков. Виталий Кудрявцев. «Время новостей».

 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv