vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:57:00
пятница
29 марта, 2024

Команда «Лидер» выиграла Всероссийский финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу11.03.2019  12:56  — ННТВ (видео)

 

Вот так радуются девчонки из мини-футбольного клуба «Лидер». Только что они выиграли Всероссийский финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу. В финале они обыграли нижегородскую «Норманочку». Такие эмоции в последний день турнира не редкость. Разыгрывается восемь комплектов наград.

Сергей Панов, министр спорта и молодежной политики Нижегородской области: «Практически было сто команд, более тысячи проживающих. Я благодарю компанию «Оргхим» за то, что мини-футбол в Нижегородской области развивается».

Турнир посетили и тренеры сборной России. Кончено, такое внимание только подстегивает футболистов.

Эмиль Алиев, президент АМФР: «Сюда приехали и Сергей Скорович, и Константин Маевский, и Геннадий Гарагуля, наши тренеры сборных команд. Сегодня идет просмотр ближайшего резерва для наших сборных команд».

А болельщикам не стоит забывать этот турнир. В ближайшее время фамилии кого-то из участников мы услышим и на высшем уровне.

Александр Быков. Ренат Бикбаев. «Время новостей».

 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv