vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:45:00
пятница
19 апреля, 2024

Кандидаты на пост регионального министра соцполитики организовали праздник в «Журавушке»12.03.2019  18:36  — ННТВ (видео)

 

В центре социальной помощи семьям «Журавушка» прошел праздник «Мама, я тебя люблю». Его организовали кандидаты на пост министра социальной политики Нижегородской области. Это один из этапов конкурса.

Претенденты на высокий пост продемонстрировали умение работать в команде, организаторские и коммуникативные навыки. Гостями праздника стали приглашенные звезды из хоккейного клуба «Торпедо».

Кандидаты на пост министра социальной политики, они же ведущие и организаторы праздника, стараются показать себя со всех сторон. Ведь в зале собрались не только воспитанники и сотрудники социального центра, но и представитель конкурсной комиссии, она все подмечает и оценивает. Претенденты на высокий пост представляются, рассказывают о себе и даже поют.

Затем на сцену выходит «Тяжелая артиллерия» – члены хоккейной команды «Торпедо». Игроки во главе с главным тренером, Дэвидом Немировски, принимают участие в конкурсе детского рисунка. Американцу Энди Миле переводчик объясняет, что нужно делать. Видно, что клюшку хоккеистам держать в руках привычнее, чем кисточку, но все стараются.

Энди Миле, нападающий ХК «Торпедо»: «Когда я рисовал эту картинку, вспоминал личные истории. Это был обычный учебный день. Вдруг приехала мама, сказала, что учебный день для меня закончен. Она отвезла меня на речку, потом порадовала «БигМаком».  

Все вместе – хоккеисты и кандидаты исполняют песню. И если девочки в этот момент рассматривают подарки, то женский коллектив центра с удовольствием подпевает.

Праздник точно запомнится надолго, не каждый день воспитателям поют и дарят цветы хоккейные звезды.

Кирилл Ураков, нападающий ХК «Торпедо»: «Впечатления потрясающие, углубляешься в атмосферу этой доброты, дома, семьи, окунаешься в память и воспоминания. В душе приятный комок счастья накапливается».

К слову, праздник организовали трое из десяти кандидатов на пост министра социальной политики. В ближайшее время еще три команды претендентов представят свои проекты.

Ирина Стефанюк, Алексей Завылов. «Время новостей».

 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv