vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:43:00
вторник
23 апреля, 2024

ФК «НН» готовится к матчу с ярославским «Шинником» 14.03.2019  15:35  — ННТВ (видео)

 

В тренерском штабе Нижнего Новгорода пополнение. За физподготовку теперь будет отвечать Дмитрий Полянин. Раньше он занимался селекцией. Всем футболистам он прекрасно знаком. В нижегородских клубах Полянин выступал много лет. В штабе Нижнего Новгорода тоже работает давно. Назначение позволяет Полянину находиться на скамейке запасных во время матчей. Еще одна легенда на тренерском мостике команде явно не помешает.

Дмитрий Полянин, тренер по физподготовке ФК «Нижний Новгород»: «Подсказывать футболистам, как на поле, так и в не его, какие-то вещи, связанные с функциональным состоянием игроков, то есть, что можно сделать и над чем поработать, быть в контакте постоянном».

Впереди самый, пожалуй, принципиальный соперник – «Шинник». В воскресенье на поле не смогут выйти сразу три игрока, отвечающих за оборону – Виталий Федорив, Даниил Фомин и Артем Абрамов дисквалифицированы. Но в команде уверены, потери на игре не скажутся. Обойма у Нижнего Новгорода сильная, просто на поле выйдут другие футболисты.

Юрий Морозов, защитник ФК «Нижний Новгород»: «Их заменят равноценные игроки, поэтому процесс будет проходить безболезненно».

В прошлом туре «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Авангардом». Это один из лидеров турнирной таблицы. Игра была очень тяжелая. Поле тоже этому поспособствовало. Сейчас функциональное состояние игроков пришло в норму.

Максим Палиенко, полузащитник ФК «Нижний Новгород»: «Осадок остался после игры, потому что мы не сумели выиграть, забрать три очка. К игре мы подходим в хорошем настроении, нам нужна победа».

В первом круге в Ярославле было поражение: 0:1. По итогам предыдущего тура команды сравнялись по очкам. И у «Нижнего Новгорода», и у «Шинника» по 40 баллов, а вот по матчам между собой преимущество пока у ярославцев. Очный поединок на домашнем стадионе – отличное подспорье и статистику подправить, и по очкам оторваться от принципиального конкурента.

Александр Быков, Виталий Кудрявцев. «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv