vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:05:00
среда
24 апреля, 2024

Глеб Никитин посетит финал конкурса «Лидеры России» в Сочи14.03.2019  17:57  — ННТВ (видео)

 

Глеб Никитин посетит финал конкурса «Лидеры России» в Сочи. Он проведет панельную дискуссию с финалистами конкурса.

Второй день финального этапа конкурса «Лидеры России» – «День развития». Он начался с приветственного слова первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко. По его словам, за финалистами и участниками конкурса выстроилась очередь из губернаторов, чтобы забрать их в свои регионы. Для самих же участников главное не только то, кто станет их наставником на год, главное для вас – продолжать учиться. Наша жизнь так быстро меняется, что выиграет в ней тот, кто будет продолжать учиться, отметил Кириенко.

Во второй день финалисты проходят мастер-классы у наставников – успешных руководителей государственного управления и бизнеса.

Артемий Катков, корреспондент: «Это такие известные имена, как Герман Греф, Сергей Кириенко и Владимир Мау ректор РАНХиГС».

Нижегородскую область здесь представляют девять финалистов.

Андрей Бетин, заместитель губернатора Нижегородской области: «Если девять человек из 227 тысяч попали в финал, значит они, безусловно, отлично подготовлены. Мы, как говорится, душой и сердцем болеем за них».

Роман Беагон, финалист конкурса: «Социальный проект, который я реализовывал, назывался «Фестиваль творческих профессий». Мы собрали большое количество профессионалов творческой индустрии: это и музыка, и танцы,  и фотография, и публичные выступления, и поэзия, и многие другие. Мы также собрали как участников ребят из детских домов и малообеспеченных семей».

Напомним, имена победителей конкурса управленцев «Лидеры России» будут объявлены 17 марта. Всего их будет 100. Каждый из них получит по миллиону рублей, который можно будет потратить на образование, а также они смогут попасть в кадрово-управленческий резерв.

Артемий Катков из Сочи.  

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv