vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:27:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородский ВК «АСК» выиграл серию матчей против команды «Трансгаз Ставрополь»25.03.2019  11:46  — ННТВ (видео)

 

Чтобы удержаться на первой строчке таблицы, нижегородскому АСК нужно побеждать в каждом матче. И даже с аутсайдерами нельзя расслабляться. Что и подтвердилось в игре с «Трансгазом». Так просто отдавать матч ставропольцы не собирались.

В первой игре первую партию АСК с трудом взял 25:22. Вторую же «Трансгаз» вырвал – 24:26, а затем и третью – 21:25. Нижегородцы к четвертой партии собрались и все же с трудом, но выиграли со счетом 28:26. В решающем сете АСК быстро вышел вперед, и спокойно довел партию до победы – 15:6. И 3:2 в матче.

Уже на вторую игру нижегородцы выходили с зарядом на победу. Так и получилось. Первую партию «АСК» уверенно взял – 25:12. Во второй ставропольцы заставили понервничать болельщиков нижегородской команды, но «АСК» довел счет до победного – 25:19. В третьей интрига не сходила вплоть до последних минут, отрыв в счете был минимальным. И все же домашние стены и поддержка болельщиков помогла нижегородским волейболистам. 25:23 и 3:0 в матче. В итоге 2:0 в серии.

Таким образом, АСК пока что продолжает удерживать первое место в чемпионате, которое дает право на единственную прямую путевку в Суперлигу. Однако на пятки ему наступают оренбуржский «Нефтяник» и «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

В воскресенье в «Заречье» состоится повторный поединок нижегородского клуба АСК и команды из Кисловодска. Следующие матчи АСК проведет как раз с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга 6 апреля. Возрастное ограничение: 6+. 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv