08:22:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородская «Спарта» выиграла два матча в серии с «Приморочкой» из Владивостока 25.03.2019  13:31  — ННТВ (видео)

Битва за финал проходит уверенно, но, тем не менее, сложно для нижегородских спартанок. В первом матче против «Приморочки» стартовый сет «Спарта» уверенно берет со счетом 25:12. Просто так отдавать победу «Приморочка» не собирается и заставляет понервничать нижегородок, но «Спарта» все же доводит и вторую партию до выигрыша – 25:19. И в третьей не стали спартанки томить ожиданием болельщиков и уверенно завершают игру – 25:15 и 3:0 – в матче.

А вот в воскресном матче победителя выявляли в пяти партиях. Команда из Владивостока дает настоящий бой спартанкам и берет первую партию: 19:25. «Спарта» собирается ко второй и завершает ее со счетом 25:19. Третий сет снова берет «Приморочка» – 21:25. Нижегородки отвечают в четвертой – 25:21. И пятая решающая остается за хозяйками площадки 15:7. 3:2 и вторая победы «Спарты»  в серии.

По регламенту полуфинальная серия играется до трех побед. В следующую субботу, 30 марта, команды продолжат соперничество уже во Владивостоке. Нижегородкам нужна всего одна победа для выхода в финал. Возрастное ограничение: 6+.

Источник фото: стоп-кадр с видео ННТВ