vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:30:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде презентован новый роман Захара Прилепина18.04.2019  18:21  — ННТВ (видео)

 

В одном из самых любимых нижегородцами книжном магазине "Дирижабль" на Большой Покровке в среду вечером было буквально яблоку негде упасть. Свою новую книжку здесь презентовал известный писатель журналист Нижегородец Захар Прилепин. Остро современный Роман написанной в жанре фантасмагории, книга называется "Не которые не попадут в ад", сюжет почти автобиографичен, писатель на войне. От публицистики книгу конечно отличают схожие по звучанию но всё же иные имена, фамилии героев, общие время события растянувшийся на пару лето здесь уложена сюжетный срок буквально 2 летних месяцев, но это мелочи по форме, содержание любой следящий за новостями человек прекрасно поймёт о чём речь.

На встрече с читателями, и подписывая автографы и рассказывая об этой работе автор поделился своим удивлением ведь искренне не планировал так быстро сочинять эту книжку. Много раз себе обещал, пусть всё отстоится, отлежится — что запомнится и не потеряется, то и будет самым главным. Сам себя обманул. Описание книги заняла меньше месяца.

Нам удалось немножко поговорить до начала встречи с читателями, темы были самыми разными, конечно роман, конечно отношения к событиям вокруг в сегодняшнем дне, и вечный вопрос как вернуть молодежь, которая кажется совсем уже забыла о бумажной книги, к чтению.

Полную версию интервью можно посмотреть на сайте "Время Н" и в итоговом выпуске новостей "ННТВ" в пятницу.

Наталья Звягинцева, Виталий Кудрявцев, Максим Веселов, "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv