vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:06:00
пятница
29 марта, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступает во второй игре серии против московского ЦСКА07.05.2019  11:48  — ННТВ (видео)

 

ЦСКА. Со старта нижегородцы не позволяют армейцам вести игру по сценарию прошлой и держатся близко в счете. Первая четверть завершается со счетом 25:18 в пользу красно-синих. Со второй десятиминутки ЦСКА начинает наращивать давление и включает скорость с дальними выстрелами. Но нижегородцы отвечают тем же. Трёхи Драгичевича, Герасимова и Астапковича помогают держать приемлемый счет. Но ЦСКА все же доводит счет до +13. 52:39 к большому перерыву. В третьей четверти «Нижний» теряет сразу двух ключевых игроков. Владимир Драгичевич и Евгений Бабурин садятся на лавку за 5 набранных фолов.

И все же отрыв немного сократить нижегородцам удается – 64:53 перед последним отрезком. В четвертой десятиминутке за 5 фолов садится и Узиинский, а за ним и Комолов. ЦСКА же за счет большего опыта и длины скамейки забирает своё. 86:66 и армейцы забирают вторую встречу. 2:0 и серия переезжает в Нижний Новгород. Третий матч пройдет 9 мая в КРК «Нагорный». Начало игры в 16:30. Прямую трансляцию матча смотрите в эфире телеканала ННТВ и болейте за «Нижний».

Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv