vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:12:00
суббота
20 апреля, 2024

Прямую трансляцию матча между московским ЦСКА и БК НН смотрите на телеканале ННТВ08.05.2019  17:03  — ННТВ (видео)

 

Серия матчей 1/4 Единой Лиги ВТБ между московским ЦСКА и баскетбольным клубом "Нижний Новгород" переезжает в КРК "Нагорный". Прошлые два матча команда Зорана Лукича уступила армейцам. И если в первом - разрыв в счете и в самой игре был крупный, то уже во второй нижегородцы смогли навязать борьбу грозному сопернику. Счет в серии 2:0 и играется она до трех побед.
Права на ошибку у "Нижнего" больше нет. Чтобы продолжить выступление в плей-офф, завтра черно-белым придется выкладываться не на 100, а на 200% и побеждать ЦСКА. Поэтому нашей команде потребуется поддержка каждого болельщика. По традиции, игроки БК "НН" в домашних матчах выходят в белой форме и болельщиков клуб тоже просит придти в белом. Собираемся завтра в 16:30 на паркете КРК "Нагорный" и поддерживаем нижегородских баскетболистов. А прямую трансляцию матча в прямом эфире покажет телеканал ННТВ.


Артемий Катков. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv