vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:58:00
суббота
20 апреля, 2024

В два раза увеличился товарооборот в 2009 году между Нижегородским регионом и республикой Корея, по сравнению с прошлым годом.11.06.2009  15:06  — ННТВ

Благодаря химической продукции и металлу, товарооборот составил почти 17 миллионов долларов. И на сегодняшней встрече было принято решение о том, что для развития дальнейшего сотрудничества будут назначены контактные лица с обеих сторон. И будут организованы встречи между компаниями, у которых возникнет взаимный интерес.
Владимир Иванов, И.О. Губернатора Нижегородской области:
"Кроме того, мы пригласили на участие на наш форум, если получится, если успеем к этому времени, "Россия-единая", которая будет в ноябре проходить."
Лю Гю Хён, чрезвычайный и полномочный посол Кореи в РФ:
"Понимание культуры другой страны является самой главной базой для взаимопонимания между народами. В этом контексте, я думаю, что нам необходимо всё чаще проводить такое мероприятие."




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv