vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:19:00
четверг
25 апреля, 2024

Всероссийская акция "День посадки леса"проходит в Нижегородской области15.05.2019  15:35  — ННТВ (видео)

 

Саженцы и инвентарь готовы. Десятки волонтеров приехали в Борское лесничество, чтобы принять участие в высадке хвойных деревьев. В этом районе лесовосстановление особенно необходимо. Участие в акции принимает и молодежь, и люди старшего возраста. Многие приехали высаживать деревья целыми семьями.

Ко всероссийской акции присоединились волонтеры и активисты «Единой России». В рамках партийного проекта «Чистая страна» акции по посадке деревьев в регионе стартовали в начале апреля и пройдут во всех районах и городских округах Нижегородской области. Как отметил региональный координатор партпроекта "Единой России" "Чистая страна", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов, в первую очередь деревья будут высажены там, где лес больше всего пострадал от вырубок и пожаров.

Андрей Тарасов, региональный координатор партпроекта "Единой России" "Чистая страна": "Этот проект содержит хорошие добрые начинания, и все больше и больше жителей нашей страны, молодежи особенно, будут участвовать в этом проекте «Чистая страна», и сделают все, для того, чтобы сохранить нашу страну чистой, ухоженной, комфортной для наших детей и внуков."

В течение года акция пройдет на территории всех районных лесничеств Нижегородской области. За время ее проведения волонтеры высадят почти 800 тысяч новых деревьев.


Валерия Стародумова «Время новостей»

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv