vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:24:00
пятница
29 марта, 2024

Сразу три серьезных ДТП с байкерами за последние сутки произошло в НО17.05.2019  12:36  — ННТВ (видео)

 

Три байкера пострадало на дорогах области за последние сутки.
Одно столкновение произошло на улице Должанской. Страшный момент записал видеорегистратор участника ДТП. Водитель КИА спектра поворачивает налево. Во время маневра ему наперерез вылетает мотоциклист на Хонде. Секунда и удар.
28-летнего мотоциклиста с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра госпитализировали. Согласно данным дорожных инспекторов, вина за случившееся лежит на водителе автомобиля - он при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту.
Опытного байкера и пассажира автомобиля госпитализировали после ДТП на Арзамасской трассе в Дальнеконстантиновском районе. Мотоциклист, по всей видимости, пошел на обгон, но задел фольксваген тигуан, после чего вылетел на встречку под колеса хендая. 58-летнего мужчину увезли в больницу с открытым переломом ноги.30-летняя женщина-пассажир хонды была доставлена в больницу с сотрясением.

Сегодня нижегородским байкерам следует быть особенно внимательными. Инпекторы ГИБДД проводят операцию Мотоциклист: проверяют наличие документов на транспорт, водительского удостоверения и соблюдение скоростного режима.


Патруль ННТВ. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv