vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:05:00
среда
24 апреля, 2024

Нижегородская область присоединится к Единому дню велопарадов24.05.2019  16:26  — ННТВ (видео)

 

Нижегородская область впервые присоединится к празднованию Единого дня велопарадов 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Участники проедут колонной по центральным улицам Нижнего Новгорода. Цель мероприятия - привлечение внимания к созданию удобной и безопасной инфраструктуры для велосипедистов в городе.

На велопарад приглашаются все желающие. При этом организаторы предлагают участникам создать креативный образ: украсить свой велосипед и подобрать интересный и необычный карнавальный костюм.

Участники парада проедут от подножия Чкаловской лестницы до стадиона «Нижний Новгород» . Скорость движения колонны составит не более 15-20 км/ч. Общая протяженность маршрута - 10 км. Всех участников велопарада ждут конкурсы и подарки от партнеров мероприятия и концерт на финише. Сбор участников начнется с 9-ти часов на Нижне-Волжской набережной около Чкаловской лестницы. Старт велосипедной колонны запланирован на 10.30.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv