vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:49:00
суббота
20 апреля, 2024

Впервые в Нижнем Новгороде - национальная сборная России по футболу10.06.2019  11:50  — ННТВ (видео)

 

Исторические кадры. Впервые в Нижнем Новгороде - национальная сборная России по футболу. Команда прилетела в воскресенье вечером в нижегородский аэропорт рейсом из Саранска. Первым из самолета выходит главный тренер сборной Станислав Черчесов. Следом - игроки. ГильЕрме, Марио Фернандес, Андрей Семенов, Георгий ДжИкия, Федор Кудряшов, Магомед Оздоев, Роман Зобнин, Антон и Алексей Миранчук, Александр Головин и Артем Дзюба. В игре со сборной Кипра в стартовом составе российской команды Романа Зобнина заменит Юрий Газинский. Лица игроков сосредоточены. Несмотря громкий успех в предыдущей игре, на матч с Кипром настрой предельно серьезный. Хотя команда противника не принадлежит к грандам мирового футбола, но вполне может преподнести неприятный сюрприз. Похоже , футболисты это понимают, и к предстоящей игре относятся с полной ответственностью. Ждём только победы и большого футбольного праздника уже в этот вторник.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области:
"Матч национальной сборной на стадионе «Нижний Новгород» станет одной из важнейших страниц в истории спортивной арены. Мы от всей души приветствуем наших спортсменов на нижегородской земле и надеемся на то, что она принесёт им удачу! Символично и то, что игра пройдёт накануне Дня России."

Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv