vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:48:00
четверг
28 марта, 2024

Смотрите биографический фильм «Жизнь в розовом цвете» в эфире ННТВ 05.07.2019  16:24  — ННТВ (видео)

 

7 июля в 20.45 «Жизнь в розовом цвете» (12+) (Франция, Великобритания, Чехия, 2007 г.)

Режиссер Оливье Даан («Принцесса Монако», «Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса»)

В ролях: Марион Котийяр («Призраки Исмаэля», «Союзники», «Полночь в Париже», «Хороший год,», «Начало»), Сильви Тестю («Жених на двоих»), Паскаль Греггори («Сектор «Зеро». Полиция будущего»), Эмманюэль Сенье («Венера в мехах», «Девятые врата»), Жан-Поль Рув («Никогда на первом свидании»), Жерар Депардье («Беглецы», «Двадцатый век», «Вальсирующие», «Сирано де Бержерак», «1492: Завоевание рая», «Астерикс и Обеликс против Цезаря»).

Картина «Жизнь в розовом цвете» удостоена множества престижных кинонаград, среди которых премии «Оскар», «Золотой глобус», «Сезар» и Британской академии кино и телевизионных искусств.

Она нашла в себе силы вырваться из трущоб Парижа…Она отчаянно боролась за право быть собой – петь и любить…Покорив сердца миллионов и став легендой, она навсегда вошла в историю мировой музыки… Лауреат премии «Оскар» Марион Котийяр в трагической роли великой Эдит Пиаф в биографическом фильме «Жизнь в розовом цвете» 7 июля в 20.45 в эфире ННТВ.

Марина Замятнина. Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv