vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:54:00
вторник
23 апреля, 2024

Глеб Никитин принял участие в совещании по вопросу реализации национальных проектов08.07.2019  18:32  — ННТВ (видео)

 

Оно прошло в Перми. На заседании обсуждались вопросы реализации национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

Участие в совещании приняли: заместитель председателя правительства РФ - министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и представители федеральных министерств. Как отметил Глеб Никитин, для того, чтобы сократить разрыв и ускорить темпы роста российской экономики, реализуется Указ Президента Российской Федерации № 204, в рамках которого разработан и утвержден национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

Также губернатор отметил, что необходимо инициировать создание нового федерального проекта по повышению производительности труда на предприятиях ОПК.

Глеб Никитин - губернатор Нижегородской области:
"Третий предлагаемый проект — это „Повышение эффективности в секторе государственного управления“, который должен включать в себя задачи и механизмы их решения по оптимизации процессов внутри федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также процессы организаций, оказывающих услуги населению."

Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv