vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:49:00
четверг
28 марта, 2024

В Музее-Усадьбе Рукавишниковых состоялся ежегодный "Бал юбиляров"09.07.2019  11:18  — ННТВ (видео)

 

По традиции бал юбиляров открывается императорским вальсом. На экране песочной анимацией оживает история Петра и Февронии - покровителей любви, семьи и верности.
Ежегодно в одном из самых красивейших зданий города усадьбе Рукавишниковых, чествуют 21 супружескую пару, стаж совместной жизни у которых от 25 и более лет. Нынешний год оказался щедрым- две семьи отмечают бриллиантовые свадьбы - 60 лет вместе. Геннадий и Альбина Бармины познакомились, внимание! в 1940 году!

Супруги Токаревы, Владимир и Римма познакомились в 1955 году. Это тот классический случай, когда, чтобы стать женой полковника, сначала пришлось выйти замуж за лейтенанта и объездить всю страну по долгу службы.

Ольга Щетинина- и.о. председателя Законодательного Собрания Нижегородской области: " День трогательный мероприятия волнительные , чествуем и тех кто давно в браке, и тех, кто только создает семьи. Это часть демографической политики - чествование семейных устоев и ценностей. В проекте "Демография" большое внимание направлено на поддержку семьи, молодой семьи."

Бриллиантовые, изумрудные, золотые, , серебряные юбиляры. Виновникам торжества вручают цветы, медали общественного признания «За любовь и верность» и благодарственные письма. Биографии юбиляров - живая история страны. Врачи и ученые, военные и инженеры, музыканты и педагоги - они трудились, растили детей и главное, пронесли свою любовь через всю жизнь.

Ольга Краснова- руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области: " Бал имеет большую популярность и весь год поступают заявки от самих юбиляров, от родных и близких. И с весны мы начинаем с ними работать, писать про них материалы, чтобы они могли побывать на таком празднике."

Ирина Стефанюк, Виталий Кудрявцев, время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv