vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
пятница
29 марта, 2024

Экологический фестиваль «Рок Чистой Воды» пройдет в Нижнем Новгороде09.07.2019  17:05  — ННТВ (видео)

 

Большой рок, возвращается в Нижний Новгород. После годичного перерыва, в нашем городе снова зазвучат электро-гитары. «Рок Чистой Воды» - международный экологический фестиваль тяжелой музыки. Он проходит в Нижнем Новгороде уже в 3 раз. Традиционная площадка - площадь Минина, в этом году изменится. 27 июля рок-концерт пройдёт в новом месте, на Нижне-Волжской набережной, за Речным Вокзалом.

Ещё одно изменение - одна сцена. Такой выбор сделан для удобства посетителей. В этом году на концерте выступят группа «Браво», «Пилот», «Текиладжаз», «Альянс», команда из Амстердама - «The Freesonick». Будут и музыканты из Нижнего Новгорода: «Скрепы», «Аляска», «Джоли оушен», «Хроноп». Для обеспечения безопастности, будет перекрыто движение по Нижне-Волжской набережной от Зеленского съезда до Канавинского моста. Фестиваль традиционно проходит в два дня. В первый день рок-концерт, во второй экологическая акция.

27 июля. В 15:00. Нижне-Волжская набережная. «Рок Чистой Воды». Вход свободный. Слушаем Рок и заботимся о природе.


Артемий Катков и Максим Веселов - Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv