Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Всеармейский этап конкурса «Открытая вода-2019» состоялся во Владимирской области

Всеармейский этап конкурса «Открытая вода-2019» состоялся во Владимирской области 11.07.2019  10:46  — ННТВ (видео)

 

Важное новшество. Большая часть военной техники заменена на новую.

Юрий Ставицкий - Начальник инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-лейтенант: " Вы увидели что, сегодня не только новые катера, но и новый понтонный парк принимал участие в этих соревнованиях. Полностью современная , новая техника наших понтонеров. Результаты достаточно высокие за счет технических показателей этой техники."

И даже сырая, дождливая погода не смогла помешать ни участникам, ни зрителям соревнований. Вода - как раз стихия понтонеров. Организаторы усложнили задания, но, несмотря на все сложности, понтонеры справились со своей задачей и показали отличный результат.

Павел Халява - командир взвода плавающих паромов гвардии, старший лейтенант: "Задача была одна-задача стояла - победить. И вот,эти медали, которые висят, я думаю показывают прекрасно что у нас все получилось. Секреты, конечно же, есть. Но самый главный секрет, я его раскрою - это воля к победе, характер, который мы также сегодня показали."

Николай Абрамов из Мурома со своей семьей, каждый год посещает это зрелищное событие.
Николай Абрамов - постоянный зритель соревнований, г. Муром: " Постоянно смотрим, болеем за наших, и детям показываем военную технику. Потому что нужно служить Родине, быть патриотически настроенным и просто понаблюдать за красивым зрелищем."

Финальные заплывы на водном полигоне завершились красочным представлением и военным парадом участников соревнований.

Александр Быков. Анастасия Петрушенко, Александр Евсюков. Время новостей. При содействии Выкса -ТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть