vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:07:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородцам вручили государственные награды11.07.2019  17:58  — ННТВ (видео)

 

Чемпионат мира по футболу стал настоящим праздником. Нижний Новгород тогда принял целых шесть матчей мирового первенства. Болельщики со всего мира, непередаваемая атмосфера и прекрасные эмоции . Чтобы этот великолепный праздник состоялся, аэропорт Стригино и его сотрудники приложил массу усилий. Пассажиропоток в дни проведения мундиаля вырос на 57%- наша воздушная гавань тогда обслужила 122 тыс. пассажиров! Одна из героинь, которая принимала гостей мундиаля - Наталья Власова.

За большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 благодарность Президента Российской Федерации объявлена бывшему ректору Сельскохозяйственной академии Александру Самоделкину и Наталье Власовой, начальнику службы организации перевозок нижегородского аэропорта.

В Нижегородском аэропорту она работает 12 лет. Начала карьеру в качестве агента по регистрации: провожала пассажиров на воздушное судно.

В бальном зале усадьбы Рукавишниковых собрались люди разных возрастов и профессий: это и эксперты в области сельского хозяйства, слесари и сварщики, учителя и энергетики- всех их объединяет одно: сегодня они получают благодарность за свой труд. У кого-то на груди уже сверкает медаль, кто-то пришел за первой наградой.

Благодарность получают за заслуги в области образования, за развитие ветеранского движения и физической культуры и спорта- всего 42 награжденных. После торжественной церемонии многие отправляются трудиться и дальше с гордым чувством, что их вклад в развитие Нижегородской области замечен, а значит нужно трудиться дальше и воспитывать новое поколение профессионалов.

Вероника Демина, Алексей Калякин, Василий Терёхин. Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv