vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:04:00
пятница
29 марта, 2024

Сормовский район станет культурным центром Нижнего Новгорода12.07.2019  12:11  — ННТВ (видео)

 

Мастер- классы по лепки из пластилина покорили Сормовчан: вместо запланированных 30 участников достопримечательности Сормова создавали 60 человек. Самому младшему участнику 4 года,самому опытному уже за 50.

Это лишь одно из мероприятий, которые проходят в Сормове по программе «Культурный район». Этот проект предполагает, что каждый район на полгода становится средоточием культурных событий. В Сормове уже прошел французский бал с живой музыкой и песнями на французском языке и марафон экскурсий об истории района.

В ближайшие выходные на улице Культуры развернут открытую столярную мастерскую, где любой желающий сможет сделать скамейку, стол или арт-объект для своего двора. Напомним, по итогам жеребьевки, прошедшей в Нижегородском планетарии, первыми эстафету «Культурный район» принимают именно сормовичи.

Вероника Демина, Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv