vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:27:00
пятница
29 марта, 2024

Как должен звучать автомобиль?22.06.2009  17:32  — ННТВ

Последние испытания на прочность, и соревнования по автозвуку и тюнингу Российского масштаба начинаются! В Дзержинск приехало более сотни участников - автотюнеры из Нижнего Новгорода, Чебоксар и Владимира. А все для того, чтобы показать своих железных коней и дорогостоящую, навороченную автозвуковую технику.
Дмитрий Плаксин, организатор открытого чемпионата г.Дзержинска по автозвуку и тюнингу в рамках проведения официального этапа Чемпионата России SPL-клуба по качеству звука и неограниченному звуковому давлению: "Кризис кризисом, а тема автозвука интересна. Ее просто надо двигать".
Соревновались участники в нескольких номинациях: "Качество звука, звуковое давление, тюнинг и аэрография".
Сергей Савельев прибыл из Чувашии. Он колесит по всей стране в поисках очередного соревнования. Его категория - качество. Он каждый раз выставляет какое-нибудь новое зуковое оборудование.
Сергей Савельев, участник соревнований, г. Чебоксары: "Меняется система, каждый год... это уже пятый саббуфер, четвертый усилитель"...
Судьям определить качество звука оказалось не так легко. Уши долго не могли уловить нужные компоненты.
Александр Краснопольский, судья качества звука: "Слабая басовая атака, низкая фокусировка барабана... пятый звук слева"...
А вот нижегородец Александр Рудаенко решил поучаствовать в номинации тюнинг. Его автомобиль, что называется, прокачан по полной, но нам пилот раскрыл только малую часть установленных в его машине техничских примочек.
Александ Рудаенко, участник соревнований, г. Нижний Новгород: "Поменяны турбины, впуск, выпуск, 550 лошадок".
О том, кто оказался на первой супени пьедестала в номинациях, станет известно сегодня поздним вечером. Слишком много оказалось достойных кандидатов и уж очень хорошая техника предсталена в их машинах - судейская коллегия в раздумьях.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv