vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:20:00
пятница
19 апреля, 2024

За минувшие полгода в Нижегородской области были зафиксированы уже 4 нарушения законодательства в сфере массовых коммуникаций23.06.2009  15:25  — ННТВ

Об этом рассказал руководитель управления Роскомнадзора по Нижегородской области Анатолий Селезнев на совещании-семинаре для журналистов.
Семинар был специально проведен для представителей электронных СМИ и отчасти стал правовым ликбезом для журналистов. В ходе семинара участникам рассказали о том, как без нарушений законов, грамотно освещать в СМИ тему преступности, также была затронута проблема защиты авторских прав. Журналистам напомнили и о том, что в погоне за вниманием аудитории, нельзя забывать об основных законодательных нормах.
Анатолий Селезнев, руководитель управления Роскомнадзора по Нижегородской области: "Незнание закона не освобождает от ответственности. Каждый из нас должен жить в своем правовом поле, знать законодательство, и мы должны играть в одном правовом поле!"
Сергей Красиков, председатель комитета по информатизации Законодательного собрания Нижегородской области: "Есть такое выражение - "незнание закона не освобождает от ответственности!..."


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv