vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:33:00
среда
24 апреля, 2024

Активно идут работы по благоустройству в районах Нижегородской области 18.07.2019  16:02  — ННТВ (видео)

 

В этом парке возле церкви Покрова Божьей матери в Шахунье два года велись работы по благоустройству в рамках проекта «Единой России» «Парки малых городов». С его осмотра начинает свой визит депутат Госдумы Артем Кавинов. Общее финансирование составило порядка 10 млн рублей. Одна из встреч в парке с группой здоровья пенсионеров. У них уже традиция: позанимавшись в ФОКе идут на прогулку в парк.

А вот в Красных Баках благодаря партийному проекту «Городская среда» наконец-то появится своя набережная. В самом центре поселка идет второй этап работ по благоустройству территории возле музея-усадьбы князя Трубецких. В прошлом году был сделан фасад здания, благоустроена территория у Центральной площади. В планах - привести в порядок площадку за зданием: сделать смотровую зону, провести освещение поставить ограждение. Директор Краснобаковского исторического музея Елена Стрелкова уже говорит о мероприятиях на ближайшую «Ночь музеев».

В Павлове проект позволил реконструировать городской парк. Как отметила депутат Госдумы Наталья Назарова, в старый парк буквально вдохнули новую жизнь. Сейчас идет второй этап благоустройства. За два года на проект выделено порядка 35 миллионов рублей.

Сейчас здесь уже появились новые детская площадка, веревочный парк, спортплощадка, проложены тротуары, сделано освещение. Планируется, что все работы завершатся уже к осени того года.

Юлия Морозова. Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv