vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:12:00
суббота
20 апреля, 2024

Проект «Дети. Лето. КВН.» стартовал в семи муниципальных детских лагерях Нижнего Новгорода 19.07.2019  13:18  — ННТВ (видео)

 

В загородном детском лагере «Зеленые дубки» подходит к концу вторая творческая смена КВН. Участие в ней приняли четыре команды: «Веселые тюлени», «Феникс», «Дубки юмора» и «Ржачные мечты». Выйти на сцену и отпустить остроумную шутку мог каждый желающий ребёнок.

Галина Гуренко директор департамента по социальной политике администрации Нижнего Новгорода: "Проект КВН реализуется по поручению главы города Нижнего Новгорода Владимира Панова во всех муниципальных лагерях. Семь муниципальных лагерей. Реализуется с июня.Практика показывает, что КВН востребован детьми, молодежью. Дети с удовольствием занимаются. И маленькие, и по старше. Это тот проект, который нам нужен для того, чтобы занять молодёжь."

На сцене ребята совсем не стеснялись и заставляли шутками смеяться весь зрительский зал. Однако, как утверждают сами ребята, выступление на сцене это лишь малая и видимая часть КВНовской жизни.

Навыки, полученные за 21 день смены, помогут ребятам в школьной жизни. Узнав, что такое «визитка команды», научившись писать шутки, ребята смогут успешно выступать в школьных лигах.

Дмитрий Беленов куратор КВН смены в лагере «Зеленые дубки»: "Дети явно приходят с удовольствием, потому, что на такое просто так палками не загонишь, не заставишь ребенка заниматься тем, что ему не нравится. Я надеюсь, что, когда начнется уже учеба после сентября у нас уже будет второй сезон нашей юниор лиги, который они смогут в составе сборной своего города своих школ смогут выступать уже в лиге города."Игра завершилась победой команды «Ржачные мечты». Ребята получили приз зрительских симпатий, как самые юные игроки. Самой креативной командой стала команда «Веселые тюлени», драйвовой команда - «Дубки юмора», а самая артистичной командой признаны ребята из - «Феникса».

Победители в конце августа примут участие в большом летнем кубке КВН среди всех семи муниципальных лагерей.

Юлия Морозова. Время Новостей

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv