vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:01:00
пятница
29 марта, 2024

Депутаты регионального парламента сегодня приняли в двух чтениях изменения в бюджет Нижегородской области на 2009 год.25.06.2009  17:39  — ННТВ

Также, сегодня депутаты в первом чтении приняли законопроект, который будет регулировать распространение аудио и видеопродукции, не рекомендуемой для детей до восемнадцати лет.
Изменения областного бюджета депутаты обсуждали долго и эмоционально. Еще бы, доходы региональной казны уменьшились почти на 20% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Соответственно необходимо и сократить расходы, то есть финансирование областных программ. Их пришлось уменьшить более чем на 4 миллиарда рублей. Но социально значимые статьи расходов, такие как выплаты населению или зарплаты бюджетникам, остались без изменений.
А вот в вопросе согласования кандидатуры Владимира Лебедева на пост заместителя губернатора области по ЖКХ и энергетике, депутаты были единогласны. Напомним, Валерий Шанцев предложил кандидатуру Лебедева на место теперь бывшего своего зама - Александра Крючкова, который покинул пост по состоянию здоровья. Послужной список нового кандидата, депутатам понравился.
Виктор Лунин председатель Законодательного Собрания Нижегородской Области




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv