vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:19:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде выбирают лучшего непрофессионального певца30.06.2009  15:11  — ННТВ

"Все же поют в ванной", - шутит Ольга Рокачева, одна из участниц конкурса. - "Вот и я пела, а потом захотелось публики. Так и попала на конкурс".
Музыкального образования у Ольги нет, зато есть большая любовь к пению. Конкурсантка работает в строительной отрасли, и пока связывать свою жизнь с песней не собирается.
Ольга Рокачева, участница конкурса: "Если бы все было так просто, я бы уже где -то пела... "
Чемпионат мира по караоке проходит в седьмой раз. Нижний Новгород в нем участвует во второй раз. Прежде, чем попасть в нижегородский финал конкурса непрофессиональных исполнителей, нужно пройти четыре отборочных тура. В первый день желающих продемонстрировать свои вокальные данные пришло всего несколько человек. Михаил Попов участвует в нижегородском состязании по караоке второй раз. Он считает, что надо конкурс популяризировать, и тогда запоют массы, а не отдельные личности. Караоке надо выносить за пределы застолий.
Михаил Попов, участник конкурса: "Сейчас дома петь не модно, если уже совсем пьяные, хочется ощущать себя артистом, а не костью в горле соседей".
В конце месяца будут подведены итоги нижегородского этапа конкурса караоке. Шесть финалистов поедут в Москву представлять наш регион на Всероссийском отборочном туре. И уже двое россиян по итогам этого тура в сентябре отправятся в Финляндию для участия в финале.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv