vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:12:00
вторник
23 апреля, 2024

Строительство дороги "Неклюдово - Золотово" завершится в срок03.09.2019  19:39  — ННТВ (видео)

 

Строительство дороги «Неклюдово - Золотово» идет полным ходом. Чтобы не сорвать сроки проекта, параллельно на участке перекладывают железнодорожные коммуникации, коммунальные и энергетические сети.

На одном из пяти путепроводов уже полностью выполнена установка свай, еще на двух эти работы подходят к концу, а благодаря переносу газопровода будет продолжена работа на первом и третьем участках.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «По сути у нас сейчас два нац.проекта - «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры». В прошлом году мы активно работали над тем, чтобы объект «Неклюдово - Золотово» попал в комплексный план, в список крупных объектов с государственным участием, потому что только силами региона решить эту проблему было очень сложно». 

Автодорога «Неклюдово - Золотово» на сегодня самая масштабная стройка в Нижегородской области. Ежедневно на объекте трудятся 140 человек и 30 единиц техники. Общая протяженность строительства почти 8 с половиной км, при этом 938 метров - длина путепровода. Задача новой трассы - улучшить безопасность и увеличить пропускную способность дороги Нижний Новгород - Киров. Открытие дороги планируется в октябре следующего года.

Анна Колпаева, Михаил Городников. Время Новостей

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv