vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:54:00
пятница
29 марта, 2024

Голосуют Арзамас и Кстово08.09.2019  16:04  — ННТВ (видео)

 

Избирательные комиссии в Арзамасе начали работу с 8 часов утра. Жителям города предстоит выбрать депутата городской Думы городского округа города Арзамаса 6 созыва по одномандатному избирательному округу №12. Границы округа охватывают частично улицы 9 мая, Мира, Нижегородскую. Это чуть более 3 тысяч избирателей. С самого утра арзамасцы спешат отдать голоса за своих кандидатов, но суматохи на избирательном участке нет. Каждый возлагает большие надежды на будущего депутата гордумы.


На пост депутата в Арзамасе изначально было выдвинуто пять кандидатов от разных партий, в том числе самовыдвиженец. Большинство - новички на выборах. После регистрации осталось четыре. Один из них будет представлять интересы горожан в городской Думе. Некоторые арзамасцы воспользовались процедурой досрочного голосования. Также было подано 12 заявлений на процедуру голосования на дому. Для этого на участках имеются специальные переносные урны.** В комфортных условиях и спокойной обстановке проходят выборы и в Кстово. Здесь жители выбирают депутата городской Думы четвертого созыва по округу №7.


В единый день голосования в Нижегородской области задействованы 663 избирательных участка. Голосование продлится до 20:00.
Екатерина Васильева. "Время Новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv