03:27:00
суббота
20 апреля, 2024

2300 зрителей собрал матч футбольной национальной лиги - «Луч» - ФК «Нижний Новгород»14.09.2019  21:53  — ННТВ (видео)

2300 зрителей собрал матч футбольной национальной лиги - Луч - ФК Нижний Новгород. Наша команда в эту субботу играла на выезде во Владивостоке. Футболисты со стрелки широкой пытались гасить «Луч» как могли, плотно обложив в первой половине встречи ворота соперника, но до разящего удара прямиком в сетку дело так и не дошло. Возможно, сказалась отсутствие в составе ФК Нижний Новгород сразу шести острых игроков основы - из-за травм и карточного перебора. В перерыве Дмитрий Черышев продолжил отчаянно искать нужные слова, чтобы зажечь ребят на победу. Наши футболисты бились как львы, пытаясь усилить давление на половине поля Луча. Но и Владивосток опасно огрызался. Звенящее напряжение царило на поляне, а концовка футбольного триллера выдалась по-настоящему валидольной. Четыре минуты добавленного времени на тяжёлом от прошедшего дождя поле - точно картофельном, как метко отмечает официальный сайт нашего клуба - кажется, тянулись целую вечность, подарив болельщикам ФК Нижний Новгород сразу два опасных штрафных. В итоге - весомые 0-0. Это значит, наш клуб продолжил свою беспроигрышную серию. Теперь это уже шесть игр. Причём, в пяти последних, что называется, границы ключ переломлен пополам - ворота Нижнего Новгорода на твёрдом замке - «Сухая» серия вратаря Николая Сысуева составляет уже 405 минут. Следующий матч играем дома - 21 сентября с курским «Авангардом».