Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости —  Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" презентовал новый состав команды

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" презентовал новый состав команды17.09.2019  13:02  — ННТВ (видео)

 

Нижегородский Арсенал на вечер окрасился в черно-белые цвета. Весь состав баскетбольного клуба "Нижний Новгород" встречается с болельщиками и журналистами, чтобы поговорить о предстоящем сезоне. Перед пресс-конференцией главного тренера Зорана Лукича и капитана БК "НН" Евгения Бабурина, все желающие могли пообщаться с игроками "Нижнего", а также взять автограф. Все это создает неформальную обстановку. Здесь же можно познакомиться и с новичками команды.

Почти все новички уже прошли первые два сбора черно-белых и начинают вливаться в коллектив. "Нижний Новгород" на предсезонной подготовке выезжал сначала в Словению, где провел три матча, а затем был выезд в Ярославль на товарищеский турнир, где взяли Кубок.

Алек Браун - центровой БК "Нижний Новгород": "Команда очень крутая, тренер отличный. Горожане далеко пойдут. Уже успел немного познакомиться с вашим городом. Пока, все что я увидел, мне очень нравится."

Чавон Льюис - защитник БК "Нижний Новгород": " Что касается меня, то я бы хотел стать лучше, нежели был раньше, и сделать команду еще более крутой. Сейчас это самое главное. Предстоит долгий период, и для меня основная задача – показать себя и команду, пройти как можно дальше в Лиге ВТБ и Лиге Чемпионов. Надеюсь, мы наделаем немало шума и дойдем до конца."

Из Китая, где сборная России выступала на чемпионате мира приехал и капитан "Нижнего" - Евгений Бабурин. Но здесь он ненадолго, скоро он вместе с БК "НН" снова отправится в Китай на заключительный предсезонный сбор.

А вот уже на самой пресс-конференции, вопросов было ещё больше. Больше всех спрашивали, конечно же любимца болельщиков - главного тренера Зорана Лукича. Узнавали и о сборах, и о новичках, и о планах на сезон, к тому же в этом году он юбилейный для клуба.

И конечно, чего так ждали болельщики и журналисты это представление всей команды. На сцену Арсенала баскетболисты выходили получать свою новую игровую форму. Сейчас баскетбольный клуб "Нижний Новгород" отправится в Китай завершать предсезонку, а уже 26 сентября на выезде проведет матч Лиги Чемпионов. Первая же домашняя игра черно-белых пройдет 29 сентября.


Артемий Катков и Максим Веселов - Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть