vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:37:00
пятница
29 марта, 2024

Ник Вуйчич: Я очень люблю Россию 18.09.2019  11:01

 

В легкой футболке и с дружелюбной улыбкой на лице. Легендарный оратор Ник Вуйчич прилетел в Нижний Новгород. В нашем городе он впервые. Познакомиться с Ником, или хотя бы попасть на его выступление мечтают миллионы людей по всему миру. Не имея рук и ног, он научился кататься на серфе, создал семью и стал желанным спикером в разных странах, а многих вдохновил на новые свершения. Настрой на выступление в Нижнем Новгороде у Ника Вуйчича позитивный. Он уверен: его советы обязательно станут полезными для слушателей.


Ник Вуйчич, оратор, мотиватор: «Это не первый мой визит в Россию. И я очень люблю вашу страну. Я знаю, что завтра придет много людей, которым нравится мой посыл. Я благодарен за возможность выступать перед моими зрителями. Спасибо, thank you».

Сегодня у Ника насыщенный день: в 12:30 легендарный оратор и мотиватор станет гостем прямого эфира интерактивного канала ННТВ "День за Днем". Он пообщается со слепой девочкой Региной Парпиевой. И, пожалуй, главное - выступление "Верь. Люби. Живи" перед тысячами нижегородцев. Увидеть его можно будет и в прямом эфире ННТВ. Двухчасовая трансляция из Дворца Спорта Нагорный начнется в 19.00.

Анна Колпаева, Максим Веселов «Время новостей».

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv