vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:24:00
пятница
29 марта, 2024

Жилые комплексы «Ренессанс» и «Парус» передадут новому застройщику18.09.2019  14:15  — ННТВ (видео)

 

Минстрой России одобрил замену застройщика проблемных домов ООО «ВВСК».
Заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов обсудил с дольщиками вопросы, связанные с предстоящим заседанием суда по передаче новому застройщику земельных участков с недостроенными домами, а также обязательств перед дольщиками. По словам Морозова, решение вопроса одного из самых старых нижегородских долгостроев на финишной прямой.

Правительство области со своей стороны проделало большую работу по подтверждению финансовых гарантий для нового застройщика и успешного прохождения комиссии Минстроя России, - подчеркнул замгубернатора. Он так же отметил, что после вынесения соответствующего определения суда будут приложены все усилия для того, чтобы новый застройщик вышел на достройку жилых домов осенью этого года, — подчеркнул Сергей Морозов.

Напомним, строительство многоквартирного дома на пересечении ул. Тверская - Славянская и гостиницы и жилого блока со встроенными нежилыми помещениями на пл. Сенной было начато в 2007-2008 годах и не закончено до сих пор. Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 23 июня 2017 года ООО «ВВСК» признано банкротом.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv