Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Известный оратор Ник Вуйчич встретился с нижегородскими инвалидами

Известный оратор Ник Вуйчич встретился с нижегородскими инвалидами18.09.2019  15:16  — ННТВ (видео)

 

Горящие глаза и дружелюбные улыбки. Более ста людей с ограниченными возможностями собрались на стадионе Нижний Новгород для того чтобы увидеть легендарного мотиватора Ника Вуйчича. Для многих эта встреча - мечта всей жизни, каждый из участников хотел услышать не только историю Ника, но и главные слова - инвалидность не приговор.

Рожденный без рук и ног Ник не только научился ходить, кататься на серфе и создал семью - у него четверо детей. Он научился быть по-настоящему счастливым, и активно учит этому других.

В силу обстоятельств большинство гостей встречи не смогли попасть на вечернее выступление Ника в КРК "Нагорный". Узнав об этом, известный мотиватор попросил организовать ему дополнительную встречу. Неожиданное событие стало настоящим подарком для всех присутствующих.

Александра Лобода, слушатель: "Мне очень понравился его настрой, что он готов жить без рук и ног. Я буду стараться учиться ходить чтоб так же вдохновлять людей."

Татьяна Богомолова, слушатель: "Вообще, все что он говорил можно только впитывать потом и делать как он."

Илья Комаров, слушатель: "Привильно он сказал, что каждый день шаг за шагом нужно идти вперед и не сдаваться. Все у нас получится."

Сегодня вечером Ник Вуйчич будет выступать не только для зрителей ледовой арены. Увидеть и, что самое главное, услышать выступление легендарного мотиватора и оратора Ника Вуйчича "Верь. Люби. Живи» сможет любой желающий в любой точке мира. Двухчасовая прямая трансляция из Дворца Спорта "Нагорный" начнется в 19.00 на телеканале ННТВ и на официальном сайте nntv.tv.

Анна Колпаева, Вячеслав Орлов "Время новостей"

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть