vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:31:00
среда
24 апреля, 2024

Всемирно известный мотиватор Ник Вуйчич побывал в студии ННТВ 18.09.2019  17:29  — ННТВ (видео)

 

По-настоящему сенсационный прямой эфир состоялся сегодня на ННТВ. Этого ждали. В это верили. Это произошло. Всемирно известный мотиватор Ник Вуйчич впервые в Нижнем Новгороде и сразу на нижегородском телевидении. Несколько поворотов коридора и Ник вместе с организаторами выступления, сотрудниками нашего телеканала и, конечно же, охраной оказывается в телестудии.

В студии ННТВ Ника ждали не только организаторы, но и журналисты ведущих изданий страны и мира. Представители информационного агенства РИА новости, сотрудники международного канала Arti.

А еще фотографы, операторы, осветители, гримеры. Визит Ника к нам стал настоящим праздником, как для телезрителей. так и для сотрудников. А еще в прямом эфире ННТВ сбылась мечта Регины Парпиевой. Незрячей жительницы Борского района, которая взяла интервью у Владимира Путина и мечтала побыть интервьюером у Ника Вуйчича. Мы такую возможность Регине предоставили.


Михаил Бузихин-Никитин.Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv