vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:13:00
пятница
19 апреля, 2024

2 миллиарда рублей инвестиций направят на поддержку сельскохозяйственной отрасли региона19.09.2019  16:57  — ННТВ (видео)

 

Это позволит создать больше рабочих мест в районах региона. Эти и другие инвестиционные соглашения рассмотрели на комитете по экономике Законодательного Собрания региона. В частности члены комитета обсудили проекты инвестиционных соглашений между Правительством Нижегородской области и компаниями «Нижегородские волокна конопли», «Компания Зеленый город» и «Рассвет». Проекты будут направлены на рассмотрение депутатам на заседание областного парламента 26 сентября. Также на комитете по экономике рассмотрели проект закона Нижегородской области об обработке древесины. Его подготовили для контроля охраны окружающей среды и предотвращения незаконного использования леса.

Олег Лавричев - председатель комитета по экономике Законодательного Собрания Нижегородской области - «Не должно быть нелегальных производств по деревообработке. Как вы знаете, незаконная деревообрабатывающая деятельность не облагается налогами, тем самым наносится колоссальный ущерб лесному хозяйству», - считает председатель комитета Олег Лавричев.


Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv